Пятница, 29.03.2024, 03:46 Приветствую Вас Гость | RSS
 
На Подстанцию | Регистрация | Вход
 
» Карта Подстанции

» Категории сигналов
Звуки Космоса [101]
Радиовыбросы Подстанции
Вестник Варандея [3]
Новости Подстанции

На Подстанцию »Вестник Варандея 

Уважаемые слушатели! Смотрители Подстанции Варандей поздравляют Вас с Новым Годом и желают всех благ! Оставайтесь с нами, слушайте радиовыбросы и наслаждайтесь холодной красотой бескрайнего Космоса!
 
Категория: Вестник Варандея | Добавил: Crystal_abyss | Дата: 02.01.2008 | Комментарии (1)

Уважаемые слушатели! Мы рады тому, что Ваши приемники настроены на частоту вещания Подстанции, и что так много людей ожидает появления новых радиовыбросов! Проведенный опрос подтвердил правильность выбранной нами частоты выхода в эфир. Большинство полагает отпимальным один выброс в неделю. Мы стараемся не выбиваться из графика и по возможности подбирать наиболее интересные и атмосферные треки, сводя их и представляя Вашему вниманию в новом качестве. Наш выбор не ограничивается временем создания и географией, ибо за время существования эмбиентной музыки было создано огромное количество достойных композиций. Поэтому наряду с только что выпущенными новинками в наших выпусках можно услышать довольно старые, проверенные поколениями слушателей и временем треки.
Наша Подстанция задумывалась как радиопроект оффлайнового типа, посвященный холодной абстрактной музыке. Мы по-прежнему не отказались от планов развития в подкасте информационной составляющей и в порядке эксперимента допускаем выпуск передач, посвященных эмбиенту во всех его проявлениях. Однако Подстанция не будет обыкновенной радиоболталкой и большей частью наши выбросы будут представлять собой лишенные голосового авторского сопровождения миксы. Дело в том, что эмбиент нужно слушать, а не говорить о нем. Это та музыка, которая максимально отделена от обычных смысловых конструкций и пять минут звукового созерцания открывают слушателю много больше, чем долгий пересказ биографии создавшего ее автора. Нам представляется, что присутствие ведущего будет препятствовать правильному восприятию этой музыки. Можно говорить про индастриал, джаз и рок , а эмбиент нужно просто слушать.
Поскольку Подстанция находится в процессе становления и только обретает свою популярность, мы призываем всех заинтересованных активно участвовать в жизни проекта. Регистрируйтесь и общайтесь на форуме, делитесь ссылками с друзьями и знакомыми, высказывайте свои соображения и идеи, словом, оживляйте радиоволну! Совместными усилиями мы сможем сделать проект более интересным и доступным для большего количества слушателей.
Мы открыты для общения и не оставляем без ответа ни одного отправленного сообщения. В рамках Подстанции мы можем объединить наш общий интерес к эмбиентной музыке, но вместе с тем, настаиваем на том, что прослушивание радиовыбросов - глубоко интимный процесс!)
 
:
 
  
Категория: Вестник Варандея | Добавил: R1S91_2BD | Дата: 28.11.2007 | Комментарии (5)

Уважаемые слушатели и гости Подстанции! В связи с начавшейся непогодой на Варандее, мы вынуждены приостановить вещание до 11 ноября. Подстанция завалена снегом и может показаться брошенной, но это не так. Мы отважно боремся со стихией и выплавляем новые выбросы, которые совсем скоро будут выброшены в пространство! Оставайтесь с нами и к указанной дате настраивайте свои радиоприемники на волну вещания. Новая порция холода стремится к абсолютному нулю! Спасибо, что Вы с нами!
 
 
 
:
 
Категория: Вестник Варандея | Добавил: R1S91_2BD | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (3)

 

» Войти в эфир

» Календарь сигналов
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Сканер

» Другие источники сигналов

» Статистика


Подстанция .:Варандей:. © 2007